Непонятное образование на коже члена

Спрашивает: yulian123
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Примерно три месяца назад появилось непонятное образование на половом члене. Красное. Несколько миллиметров. Не болит. Не зудит. Не беспокоит. Что это и, нужно ли идти к врачу и удалять это? Фото внизу прилагаются. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-15 11:47
Добрый день
По фото - остроконечная кондилома. Обратитесь на очный прием для удаления