Образование под крылом носа права

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Около 2,2- месяцев назад с правой стороны прямо под крылом носа кожа стала шелушиться, потом появились непонятные бугорки, кожа постоянно красноватая, не болит, не чешется. Мазала бипантеном, бактробаном, ничего не помогает. Периодами то лучше, то хуже, но до конца не проходит. Постоянно есть воспаление. Прошу помочь разобраться, что это может быть такое. Задала вопрос в вашу категорию, так как читала, что шелушения, которые долго не проходят, изменения цвета кожи, бугорки могут быть симптомами плоскоклеточного РК. Прошу Вас помочь разобраться. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-29 18:22
Здравствуйте!
У Вас доброкачественное образование - пигментный невус, без признаков онкологии.
Если оно Вас беспокоит, то удалите его у хирурга-косметолога.