Непонятное образование на коже

Спрашивает: Павел Шапошников
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Появилось непонятное образование на коже внутренней части левой ноги. Цвет - темный, края не ровные, вытянутые. Появилось 3-5 дней назад, сегодня вокруг образования появился синяк. При прокосновении очень болезнена, появился небольшой зуд.
Теги: сосудистое образование на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-05 16:14
Здравствуйте, Павел!
Кожу - не травмировали?
Образование плотное?
Павел шапошникоа 2017-04-06 02:42
Травм не было, образование плотное, у меня была эта болячка несколько лет назад, на этом же месте, долго была, потом почти исчезла, а сейчас опять появилась очень быстро и сильнее чем была раньше.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-08 00:10
Может быть - ангиокератома - доброкачественное сосудистое образование .
Нужно провести дерматоскопию.