Родинка в опасной зоне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Увидела родинку у мужа. Он говорит она у него давно. Родинка его не беспокоит. Не чешется, не кровит. Насчет размера не могу ничего сказать, т. к. муж не контролировал этот момент. Но сказал, что она всегда была не маленькой. Родинка находится в подмышечной впадине и, на мой взгляд, могла быть травмирована станком, хотя муж говорил, что пользовался станком аккуратно и родинку не задевал. Меня смутило, что родинка кажется немного расплывчатой что-ли, а ближе к центру она более выпуклая. Сделала фото с приложенной линейкой. Сможете вы что-нибудь сказать о характере родинки по фото?
Теги: родинка перерождается
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это смешанный невус. По фото выглядит доброкачественно. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.