Родинка на животе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вот фото родинки. Страшного. Ничего нет. Подскажите пожалуйста что делать и к кому обращаться за. Консультацией. Не болит, не зудит, вообще не беспокоит! Что делать в такой ситуации, куда бежать, к какому врачу, чтоб получить консультацию
Теги: дерматоскопия родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-04 10:33
Здравствуйте! По фото сложно разобрать какая это родинка, поэтому достаточно проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он выполнил дерматоскопию, после чего отправил на удаление с последующей биопсией. Судя по виду она у вас обычная, без воспаления и атипии.
Платная консультация
Алексей 2017-03-04 11:05
Спасибо большое!