Невус(родинка)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД с цефалгиями, гипертония, ООО, ДХЛЖ, гипертония 1 ст.
Здравствуйте, беспокоит плоская родинка. На очную консультацию записался, но только через месяц. Есть какой-то странный зуд (возможно самовнушение, т. к. на другой ноге, где ничего нет, тоже иногда появляется). По размеру конкретных изменений не вижу. В семье меланома не было ни у кого обнаружена. Фото, конечно, прилагается.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. По фото выглядит как обычный акральный пигментный невус. Но, конечно, лучше посмотреть на очном приеме дерматоскопом.
Александр 2018-12-25 17:09
Спасибо за оперативный и успокаивающий ответ! Схожу на очную консультацию и, видимо, надо бы переставать уже искать в себе различные заболевания. :)
Пожалуйста, здоровья Вам.