Нарост, родинка, Невус?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, понимаю, что по фото сложно что-то сказать, но все же. В последнее время часто обращаю внимание на это образование на ноге, не знаю было ли оно всегда или когда появилось, но года 2-3 точно есть, вроде бы никак не меняется, на ощупь твёрдое и выпуклое, по размеру 3-4 мм, никак себя не проявляет, не чешется, ничего такого, по цвету почти не отличается от кожи, просто на фото вспышка с фокусом. В голову лезут плохие мысли. Скажите, может ли это быть что-то опасное? Или на что похоже, нужно ли удалять
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-11 16:53
Добрый день, думаю это папиллома. Но будет правильно обратиться в клинику для проведения дерматоскопии, это позволит объективно оценить ситуацию.