Родинка кровоточит

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажи пожалуйста я задела родинку расческой она чуток кровоточит можно мне Ее перекисью обрабатывать? И опасна ли если она кровоточит? В цвете она не изменилась прошло уже больше 15 часов
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 14:28
Здравствуйте!
Может мне ее перекисью обрабатывать? - ни в коем случае. Луше помадьте зеленкой или йодом. Когда кровотечение остановится и сойдет корочка, то сходите к врачу, пусть посмотрит на нее и, если она не заживает, то пусть удалит ее.
И опасна ли если она кровоточит? - да, так как можно занести инфекцию.