Кот содрал родинку до крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, вчера кот содрал мне родинку, можно сказать пол родинки счесал, была кровь, обработала перекисью, сама родинку всю жизнь светло коричневая, небольшая и немножко выпуклая, скажите насколько это опасно? Приложу фото, начиталась в интернете множество статей что надо срочно к врачу, а я даже не знаю, везде запись на месяц вперед, в поликлинику вообще не реально с нынешней обстановкой, просто как поступить и к какому врачу идти? И на сколько все серьезно
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-19 08:08
Здравствуйте.
Родинка не опасна в плане онкологии, не переживайте.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Ольга 2020-12-19 09:10
Спасибо вам огромное, и за быстрый ответ спасибо, скажите а это к кому врачу надо идти, к хирургу, дерматологу или онкологу? И сходить когда ранка заживет?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-19 10:21
Пожалуйста, Ольга.
Обратиться можно к дерматологу когда полностью отойдет корочка.
Будьте здоровы!
Если не затруднит, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Ольга 2020-12-21 20:18
Спасибо большое Вам за ответы. Конечно оставлю отзыв, не затруднит)