Родинка или гематома? Содрал

Спрашивает: Сергей Николаевич Рядовой
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после небольшого повреждения кожи обнаружил гематому. Периодически наблюдаюсь у дерматолога. Переживаю не содрал ли родинку? Родинок на теле много, фото мрилагаю. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-07 12:36
Здравствуйте, фото не очень то качественное, но есть признаки воспалительного образования. Поэтому пока, что обрабатывать антисептиком и наблюдать.