Сорвала родинку

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сорвала выпуклую светло коричневую родинку на спине! Ни много кровило, теперь около этого места тянет и ноющая боль стоит. Боюсь не могло ли оно перейти в онкологию? Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. После того, как ранка полностью заживет, сделаете повторно фото и пришлете. Думаю, ничего опасного нет.