Сорвала родинку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера нечайно содрала родинку. В. области шеи. Покравила. Я обработала антисептиком и заклеяла пластырем. Начиталась в интернете страшилок. Что это очень опасно. Можно от этого умереть. Сейчас на месте родинки покраснение Стоит ли переживать? Идти сейчас к врачу нет возможности.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-17 14:23
Здравствуйте.
Прикрепите фото родинки до и после травматизации.
Платная консультация
Светлана 2021-10-17 14:48
Фото до у меня нет
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-17 19:20
После полного заживления и отхождения корочки, пройдите дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Светлана 2021-10-17 19:54
Хорошо. Спасибо за ответ