Кот расцарапал родинку жжет

Спрашивает: daria8927
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать очень волнуюсь. Сегодня домашний кот расцарапал мне родинку (вот только точно незнакомец родинка или нет, на ноге припухлое место внутри как будто шарик розоватого цвета), я с перепугу намазала его йодом и теперь это место очень жжет, подскажите пожалуйста опасно ли это и что дальше делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-09 18:49
Здравствуйте! Приложите фото.
Платная консультация
Дарья 2017-04-09 21:08
Добрый вечер, добавила фото, но на нем очень плохо видно, так как с перепугу я очень рьяно мазала йодом, но может на нем хоть что-то будет понятно, спасибо
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-10 07:59
Ничего страшного нет, просто у вас глубокий порез, вследствие чего и печёт рану при попадании йода. Когда родинка более-менее заживет, вам нужно будет сходить к врачу-онкологу, чтобы он отсмотрел её, после чего определился с дальнейшей тактикой. Пока продолжайте её обрабатывать йодом или зелёнкой.