Сомнительные анализы HbsAg

Спрашивает: Илья Петров
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать. К инфекционисту попасть не успел. Можно узнать что значат мои анализы? И что теперь мне делать?
Никаких симптомов не было, подозрительный половой акт был пол года назад без предохранения. Теперь появилась любимая, а я оказывается больной.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-31 19:38
Илья Петров! У вас методом ИФА выявлены антитела к антигену гепатита В. Если вы получали прививки от гепатита В, то этот класс антител должен быть в крови. Если не получали, тогда нужно проходить дальнейшие обследования по вирусу гепатита В. Идите на прием к врачу инфекционисту.