Антитела к HbsAg

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, прошу вас объяснить мне по анализу. Сдавала анализы и готовилась к операции. Результат анализов крови антитела к HbsAg показал 76 ме/мл. Что это означает? И соя 12. У меня чешется все тело, уже как пол года, просто зуд страшный. Не перестаёт, и каждый день. На работе сдерживаюсь, а дома раздираю тело. Другие анализы в норме. Пожалуйста подскажите, что делать? Куда обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-18 18:57
Анна! Какая операция? У Вас нашли маркер вирусного гепатита В. Нужно подойти к инфекционисту и продолжить объем обследований для уточнения диагноза по вирусу гепатита В.
Платная консультация
Анна 2015-11-18 19:30
Спасибо огромное, пойду обязательно. Плановая операция удаление кисты борталиновой железы. Я не могу понять, маркер вирусного гепатита В, это можно сказать уже что я больна? На сколько это серьёзно? И зуд чесоточный от этого? Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-18 19:43
Анна! На этот вопрос, ответ даст только комплексное обследование на этот вирус. Зуд может сопровождать этот вирус.