Расшифровка анализа на гепатит с

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на гепатит с.
HBsAg-антиген/HBsAg нереактивный 0.250 COI <0.90 нереактивный, =0.90=1.0 реактивный.
Антитела к вирусу гепатита С/Anti-HCV нереактивный 0.115 COI<0.9 нереактивный, =0.9- =1.0 реактивный.
Теги: расшифровка анализов на гепатит с, анализ на гепатит с нереактивный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-28 21:19
Инна! Очень плохое сообщение вы составили по результатам обследования. Нужно было сбросить фото бланка. По тем данным, которые можно разобрать и понять, антител к гепатитам В и С не выявлено.
Платная консультация
Кристина 2021-08-04 12:02
Здравствуйте. Что значит такой результат анализа?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-09 19:00
Гепатита В и С нет, ВИЧ ещё в работе