Подскажите пожалуйста расшифровку анализа на гепатит B

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдал анализ на Гепатит B HBsAg, помогите расшифровать
Результаты тестирования
Исследование Результат ЕдИзм Норма
Гепатит B HBsAg 2821.48 S/CO <1.0 - отрицательный
1.0 - положительный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-19 17:19
Михаил! У вас очень высокий показатель этого обследования. Вам нужно сдать кровь методом ПЦР на гепатит В качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК вируса В в крови. Если ДНК будет выявлено, значит вы заражены вирусом В. Проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.