Расшифровка анализа на гепатит С

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
У меня при беременности обнаружили Гепатит С. Родила ребенка, который часто болеет, в итоге педиатр назначил сдать анализы на инфекции, при сдаче у ребенка показал анализ на гепатит С следующий "Неопределенный"(core - отрицательный, КП NSсум. =1,08), что это означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-11 10:35
Мария! Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Дам комментарий. Чтобы быть уверенной, что вируса в крови у ребенка нет, необходимо сдать кровь из вены на ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ПЦР не выявит РНК вируса в крови, то ребенок здоров. И тест система ИФА выявила только антитела, которые могли передать вы ему.