Расшифровка анализа на гепатит с

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов и подскажаите сто делать дальше.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-28 19:58
Екатерина! У вас метод ИФА выявил антитела класса G к вирусу гепатита С. Сдайте кровь из вены на ПЦР гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет наличие РНК вируса в крови. Если РНК не будет выявлено, то вируса в крови нет. А есть только антитела. Всего хорошего.