Расшифровка анализа гепатита

Спрашивает: halil
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа на гепатит в и с.

Поверхностный антиген гепатита В, (HBsAg) Результат 0.10, Единица измерения КП, Норма 0-1 отрицательно,
1 положительно

Суммарные антитела к вирусу гепатита С, (anti-HCV igG+igA+igM) 0.10 отрицательно, Единица измерения КП,

< 0.9-отрицательно
0.9-1.1-сомнительно
1.1- положительно

Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-10 13:32
Halil! По данным ваших обследований, показатели антител у вас ниже положительного значения тест систем. Значит, что вы здоровы. Всего доброго.