Сомневаюсь в лечении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, выявили эрозивный гастрит с бактерией H. P.
Лечение: денол по 2 т 2 раза в день за 30 мин до
еды
нольпаза 1 т 2 раза в день за 15 мин
до еды
вильпрофен 1т 2 раза в день вовремя
еды

Правильно ли? Везде информация, что денол нельзя одновременно с другими препаратами принимать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-18 10:35
Татьяна! Препарат Де-нол входит в схему лечения с этими препаратами. Только добавляйте с 3 дня приема антибиотика прием нормальной флоры -Линекс, Бифи-форм, Максилак. Один из этих препаратов. Курс приема 14 дней. Всего доброго.