Сомневаюсь есть ли оплодотворение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Последний ПА был в период с 10 по 16 июля. ПА после этого периода не было. Месячные шли с 26.08 по 30.08, в августе с 27 по 31, в сентябре с 21 по 25 число (на неделю раньше начались почему то), в октябре с 27 по 31. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, раннее начало менструации не является признаком беременности, можете сделать тест на беременность и исключить беременность