Тест на беременность на 15 день после ПА

Спрашивает: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде как нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вопрос очень волнительный для меня.
28.11 был секс не защищённый (в самом начале, позже одел презерватив). У девушки должны были пойти месячные 6/7.12. Но они не пошли. Предыдущие месячные закончились 12.11. 7.12, 8.12 делали четыре теста (разные) все отрицательные. 8.12 (десятый день после па) сдала анализ крови на хгч. Результат 0,2. 9.12 (с задержкой в три дня) вечером пошли месячные. На 13.12 уже заканчиваются. 13.12 следи ещё один тест. Отрицательный. Беременность исключена? Можно уже не мучать девушку заставляя делать тесты. Или рановато я радуюсь. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 15:46
Здравствуйте. Беременность исключена. Будьте здоровы.
Платная консультация
Pavel 2021-12-13 15:50
Спасибо. Анализ на хгч на десятый день достоверен? Просто читал что хгч начинает вырабатываться после оплодотворения. А день оплодотворения не всегда является днём ПА. А тесты по моче вообще не информативны до 4 недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 15:54
Павел, без обид, Вы много читаете не того, что нужно. У Вас нет медицинского образования для чтения соответствующей литературы и понимания того, что там написано:)

ХГЧ достоверно укажет, есть ли беременность на 10-ый день.
Платная консультация
Pavel 2021-12-13 16:06
Какие обиды) люблю читать, узнавать что то новое и развиваться) спасибо Вам. Отличного вечера
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 16:07
Тогда читайте достоверные источники:)
Всего хорошего!