Тест на беременность через 31 день после па

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая.
Был половой акт. Сразу через день пошли месячные. Раньше срока - на 14 дней.
Сейчас уже прошел ровно 31 день после па, и 30 дней после последних месячных.
След. Месячные еще не пошли, хотя по ощущениям такое чувство, что вот-вот.

Скажите пожалуйста результат теста на беременность будет достоверным? Если его сделать через 31 день после па.
Если он будет отрицательным, то точно беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 14:53
Здравствуйте. Тест будет достоверным. Если он отрицателен, то беременность исключена
Платная консультация
Мария 2017-06-26 15:00
Спасибо большое!

На 28 день после па делала уже тест (27 день после посл. Месячных). Тест отрицательный.

Следует еще сделать сейчас тест? (31 день после па).
Мария 2017-06-26 15:03
Меня просто беспокоит, что месячные пошли после па раньше срока. Секс не регулярный.
И теперь не знаю когда следующие пойдут. По ощущениям как будто должны на днях.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 15:05
Не вижу тут вопроса, Мария, извините