Сокращения матки в 35 недель - это норма?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна, пошла 36-ая неделя беременности. Сегодня первый раз делала ктг, просидела больше часа, Т. к. Про меня забыли. В целом результат нормальный, но есть сокращения матки, и, как сказала акушер, это ненормально в 35 недель. Стала пугать, что положит в роддом. Скажите, пожалуйста, действительно ли это плохо?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-13 19:26
Добрый день. Если нет нет жалоб, то ничего страшного в этом нет