Сокращение мышц в области груди и эпигастрии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреотит бронхит остеохондроз
Здравствуйте, у меня происходят какие то подергивания в области эпигастрии и груди а может это происходит в пищеводе. Началось это очень давно но сначало это было однократно где то там дернится и все а теперь это может происходить неделями просто целый день дергается . Во сне не чувствую. Еще у меня бывают боли в пищеводе и глотке ощющение как будто мне забили кол. Мне кажется это началось после того как у меня получился спазм в области солнечного сплетения было ощущение как сводит мышцы на ногах. Ставят диагноз остеохондроз шейно грудного отдела, рефлюксо эзофагит, панкреатит, брадикордия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:14
Здравствуйте. Это может быть реакция вегетативной нервной системы, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.