Спазмы в области груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
После праздников у меня в основном ночью очень сильно сдавливает в области грудной клетки(посередине) и продолжается около сорока минут, после чего боль сама по себе проходит. Сами по себе эти боли не возникают, только после приема алкоголя. Что это может быть?
Теги: спазм в области груди, сильные спазмы в области груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-21 19:37
Здравствуйте. Скорее проблемы гастроэнтеролога, а не кардиолога.
Павлюк Рита Богдановна 2015-11-07 21:59
Здравствуйте! В течение месяца спазмы в области под левой грудью, бывает невозможность вдохнуть полной грудью. Ранее делала кардиограмму и слушал терапевт - отклонений не выявлено. Может быть это просто простужена мышца?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-11 08:56
Здравствуйте. Может мышца, может невралгия. Покажитесь неврологу.