Соэ 28, субфибралитет 3 неделю
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, 2 недели назад начало кидать в профузный пот. Потом появился сильный озноб. Температура поднималась 36.8- 37.4. Жар в голове, разбитость, повышение давления, стресс, паника, головные боли. Температура парацетамолом не сбивалась в основном. Но последние пару дней начала сбиваться как мне показалось. Но снова подниматься в течении часа. Пошла обследоваться. УЗИ молочных желез, почек, надпочечников, брюшной полости - полная норма. Печень только жировой гепатоз. Я давно лечу нормализацией питания. Креатинин, мочевина полная норма. Весь анализ крови нормальный, но Соэ 28 при норме до 15. Я всю ночь не спала и очень неврничала перед сдачей. Скажите что мне делать, что это? Я умираю? Рак?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-16 18:59
Здравствуйте.
Такая СОЭ может говорить о наличии в организме небольшого воспаления. Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования.
Сдайте тест на ковид и кровь на антитела к нему же.
Всего хорошего.