Сочники после года после холецистэктомии

Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастродуоденальный рефлюкс.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после операции по поводу удаления желчного пузыря прошел год. Очень хочется сочники с творогом. Можно ли мне его уже кушать? Люблю пленную кашку и манную. Можно ли эти блюда мне уже кушать? Можно ли творог 5 %? Можно ли мне отрубной хлеб? Очень хочется сочники с творогом. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 22:29
Здравствуйте. Если нет жалоб, то Вы можете постепенно возвращаться к обычному рациону. Вам нежелательны только жирные, жаренные блюда, полуфабрикаты, копчености.