Гастродуоденопатия и рефлюкс помощь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гинекология
Здравствуйте, полтора месяца назад делала гастроскопию- гастродуоденопатия и гастроэзофагальный рефлюкс. Пропила лимзер и после него барол 20 и барол 10, сегодня утром последняя капсула была. Но в эту неделю снова появились голодные боли, кушаю и ненаедаюсь, сейчас прямо как-будто печет! И тошнит, особенно утром! И покалывания в области желудка. Кушать хочется, но тошнит.1. Почему? Я ж пила лекарства, не пропускала, на диете, ничего острого, консервированного, жирного? Сейчас аж прямо подсасывает, хочется кушать аж тошнит, ем и ненаедаюсь.2. что вы скажете на счёт семян льна, единственное мне его нельзя так как проблемы с гинекологией.3 и ваше мнение на счёт фосфалюгеля? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-11 15:04
Марина! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. И перед сном. Курс 4 недели. Таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день. Курс 4 недели. Кроме этого через 72 час после окончания приема ИПП, пройдите тест на хеликобактер пилори. Если будет выявлена бактерия хеликобактер пилори, то ваш врач должен назначить лечение антибиотиками.