Застойная дуоденопатия

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый День! Прошла ФГДС беспокоит тошнота после еды, горечь во рту и отрыжка воздухом, диагноз эритематозная гастропатия в антруме, застойная дуоденопатия, рубцовые изменения в луковице двенадцатиперстной кишки. Узи брюшной полости делала перегиб желчного пузыря и диффузное изменения поджелудочной железы. Какое нужно пройти лечение?. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-14 14:32
Алла! Напишите нам какое лечение вам назначил ваш врач. Какой результат по хеликобактер пилори.
Платная консультация
Алла 2019-10-14 15:15
Добрый День! Спасибо за ответ, хеликобактер пилори был положительный +++, прошла лечение антибиотик, де-нол, контролок 40мл, крен 10000. Сейчас беспокоит изжога, вздутие.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-14 21:08
Алла! Сейчас принимайте Ганатон по 1т за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 14-28 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг перед сном, запивать водой. Курс 14 -28 дней. Суспензия Гевискон по 10 мл после еды 3 раза в день. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2019-10-15 06:12
Спасибо большое.