Не может нормально кушать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моей маме 73 года в последнее время у нее появилась постоянная сухость во рту говорит что аж вяжет, особенно после ночи, не может нормально кушать вроде говорит что кушать и хочет но чуть чуть поест и начинается рвота, поэтому практически ничего не ест, начались запоры по 3-4 дня, жалуется что голова то болит то кружится, последние 4 дня и на улицу не выходит говорит что боится упасть, по дому вроде ходит нормально, врача вызывать не хочет я очень переживаю за нее подскажите что это может быть и как лечить? P. S таблетки она никакие не принимает она боится пить таблетки так как у нее аллергия может развиться. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-04 12:52
Светлана! Вы должны вызвать врача домой для очного осмотра пациента. Если вы это не сделаете, то у вас есть вероятность обвинения вас в неоказании помощи близкому человеку. По интернету это сделать невозможно. Участковый врач для этого и работает. Что он знает своих пациентов и сможет дать рекомендации по обследованию в домашних условиях и лечению. Вызывайте врача. Всего доброго.