Пожелтел и кровь изо рта

Спрашивает: ольга225
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Муж как три недели назад пожелтел. Полностью тело. Глаза. Горло. Пропили фосфоглив. Карсил. Никаких улучшений нет. Неднлю назад к этому ко всему добавилась кровоточивость во рту из десен не переставая просто. Вытаскивает изо рта слизистые кусочки крови. К врачу не хочет идти никак. Что нам пропить сейчас можно еще от этого всего? Забыла уточнить что он выпивает. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-22 21:53
Ольга225! При таких симптомах поражения печени -желтуха, нарушение свертываемости крови, невозможно оставлять пациента дома. У пациента признаки токсического гепатита, желтушная форма, цирроз печени? Вызывайте машину скорой помощи, может открыться кровотечение из вен пищевода и пациент может умереть.
Платная консультация
ольга 2017-05-23 09:28
Он не хочет в больницу нивкакую. Готовы лекарства принимать любые но не в больницу.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-23 23:18
Ольга! Если он умрет у вас дома, то вас обвинят в неоказании помощи близкому человеку. Вызывайте врача терапевта домой.