Приносит ли вред печени Спитомин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня гепатит С 2011 года. Врач невролог выписала таблетки спитомин и магнелис в6. можно ли их принимать при хроническом гепатите С? Хуже не будет печени? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-22 12:21
Ольга! Вы можете принимать эти препараты. Если у вас повышены ферменты печени в биохимическом анализе крови, то врач инфекционист должен назначить вам прием лекарств для защиты печени и для лечения против вируса гепатита С. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-05-28 23:01
Спасибо большое! А какой препарат бы посоветовали вы против гепатита С?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-29 21:25
Ольга! При наличии вируса в крови и повышении ферментов печени назначают прием препаратов Софосбувир и Даклатосвир. Удачи вам.