Постоянно хочется кушать

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема мне постоянно хочется кушать я небеременна ничего но я пообедаю и через час опять хочется кушать чьл делать но я небереена но такое было месяц назад я тоже хотело а потом както само прошло о чего это зависит помогите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-21 21:22
Настя! Если вам хочется кушать после приема пищи, то это не значит. Что вам опять нужно съесть первое блюдо. Второе и компот. Вы можете сделать перекус -яблоко, банан, печенюшка, кефир, чашка сладкого чая. Если все это само не пройдет, подойдите на прием к терапевту.