Гастрит или беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Острый Панкреатит 1 раз, 7 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть-месяц не могу нормально кушать, отвращение от еды, которую раньше любила. Тошнота по утрам и бывает в течение дня, сонливость, усталость, но вид совсем не болезненный. Да, я похудела на 3 кг, но у меня ничего не болит, тест на беременность отрицательный, правда до КД еще пару тройку дней
Чувство голода есть, но начинаю кушать и понимаю, что не лезет
Хочется кефира, мясного что-то, как не парадоксально-соленого, острого
Фрукты совсем не ем, не хочется
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-21 18:43
Здравствуйте, Наталья! После исключения беременности желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, липазу. Диета нужна стола 5, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 10 дней- 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Наталья 2019-05-21 18:46
Благодарю Вас!