Беременность или гастрит

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вздулся живот, 3 дня назад были приступы гастрита - тошнота, рвота, расстройство желудка, боли в пищеводе и в желудке, но прошло когда начала правильно и питатся не жареным, вареным и тушеным, сейчас у меня как будто газы в животе, тянет немного живот, до месячных еще 6 дней, может ли это быть беременность? У меня уже есть сын, но когда была им беременна живот так не тянуло!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-25 22:49
Ника! Если месячные не придут, делайте тест на беременность. От газов принимайте капсулы Эспумизан.