Питание после 9 месяцев холецистэктомии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нцд.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошло 9 месяцев холецистэктомии. Могу ли я кушать сыр Альметте, глазированные сырки или сырки творожные 16%? Можно мне сардельки говяжьи? Если я кушаю каждый день бутерброд с утра с любым сыром (адыгейским или российским) можно так? Очень хочется глазированные сырки или творожную массу. Когла мне можно их кушать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-18 21:01
Наталия! Принимайте всю пищу, которую вам хочется в разумных приделах. Не переедайте и не кушайте после 19-00.
Платная консультация
Наталия 2017-08-22 17:22
Спасибо Вам большое! Я все поняла.