Шиповник пить сколько после 7 месяцев холецистэктомии или можно пить изредка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нцд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после холецистэктомии прошло 7 месяцев мне отвар шиповника ещё пить или можно пить изредка? И можно ли мне хотя бы иногда кушать молочную или докторскую колбасу или сосиски? Когда можно скушать небольшой кусочек тортика? Очень хочется мороженого, можно ли молочный пломбир 15%? Диету я соблюдаю, продолжаю так же кушать говядину, куриное филе, пудинги, тыкву, кабачки. Можно ли скушать творжную ватрушка магазинную? Пью кефир1,5 или 2,5%.,Активиа, творожки и йогурты2,5 или 2,9 % пью. Каши кушаю, плов с говядиной. Но так хочется мороженого или ватрушка или колбаски, но боюсь! Хлеб кушаю по 4 кусочка в день. Кушаю печенье Мария или галеты, бублики с маком или баранки. Подскажите, когда можно кушать эти продукты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-08 22:07
Наталия! Шиповник пить не нужно. Кушать можете все, только в меру.
Платная консультация
Наталия 2017-07-08 23:28
Я поняла, большое Вам спасибо!