Боль в желудке когда хочется кушать

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фибр. Кистоз. Мастопатия
Здравствуйте, хотела бы у вас получить консультацию, иногда появляются боли в области желудка, когда я хочу кушать, когда покушаю этот дискомфорт уходит, что это может быть? Пробывала омепразол пропью 10 дней за 30 мин до еды 1 раз в сутки, наступает временное затишье, а потом проходит какое то время и опять появляются эти симптомы. В конце 2015 года делала ФГДС заключение: очаговый атрофический гастрит косвенные признаки патологии гептопанкреатодуоденальной зоны
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 11:34
Людмила! Сдайте тест на хеликобактер пилори (кровь из вены или дыхательный). Пройдите УЗИ органов брюшной полости. С ответами подойдите на осмотр к терапевту. Врач назначит вам правильное лечение.