Сочетание препаратов при заболевании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста можно ли в один день принимать порошок Нимесил и свечи Ливарол? Врач прописала пить Нимесил при функциональной кисте, а Ливарол при молочнице(дрожжи). Или лучше долечиться сначала Нимесилом? (по мимо этого принимаю постоянно финлепсин ретард по своёму заболеванию) Сочетаются ли все эти препрараты? Спасибо за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:42
Здравтсвуйте! ДА, их можно принимать вместе.
Платная консультация
Татьяна 2018-11-06 13:11
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.
Татьяна 2018-11-06 13:27
Хотелось бы задать ещё один вопрос по поводу кисты. Врач обнаружила при осмотре, нащупала и сказала что фолликулярная киста. Прописала только Нимесил. Спрашивала про УЗИ и анализы, сказала не надо ничего сдавать, сама пройдет через несколько циклов. Подскажите может ли это быть какая то другая киста? Нужно ли делать УЗИ и сдавать какие нибудь анализы. Переживаю, вдруг это что то серьезное, а я пропущу время. И стоит ли пить Нимесил дальше, пропила уже 6 парошочков, прописали 10 порошков. Извините за много вопросов. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 13:48
Здравствуйте! Сделать узи желательно
Платная консультация
Татьяна 2018-11-06 14:14
Узи делать на 5-7 день цикла? Или в любое время можно? Спасибо.