Киста яичника в стадии регресса с кровоизлиянием

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, я три месяца назад лежала в больнице из-за разрыва кисты яичника. Киста была большая 6 см. Врач прописал пить логест. Логест пью уже 4 месяц. Недавно была на повторном приёме у врача, все анализы отличные, узи тоже. Врач подтвердил что кисты уже нет, но иногда бывает покалывание в этой области, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 20:28
Добрый день, Вероника.

Ну если на УЗИ сейчас нет патологии, то маловероятно что данные боли связаны с гинекологической патологией. Возможно это кишечные боли. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Вероника 2017-06-25 20:41
Хорошо спасибо вам большое, а вот можно еще вопрос. Мне в связи с плохими анализами мочи прописали пить фурагин, он как то может отразиться на Логесте, и еще один препарат Омепразол.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 22:49
Эти препараты не снижают контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Вероника 2017-06-25 23:09
А то есть это все пить вместе можно спокойно. Спасибо большое вам!