Сочетание Лактожиналя с па и алкоголем

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом.
1. Мне поставлен диагноз - бак. Вагиноз. Прописано лечение. Первый этап лечения заканчиваю. Со след. Недели необходимо вставлять свечи Лактожиналь. А я со следующей недели еду в отпуск на 1 неделю.
2. Вопрос состоит в том, могу ли я употреблять алкоголь (вино и пиво) и разрешен ли п/а с презервативом в период лечения Лактожиналем.
3. Я понимаю, любое лечение не стоит сочитать с алкоголем, но у меня отпуск составляет всего 1 неделю в году, и очень хочется отдохнуть и расслабиться.
4. Заранее, большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 11:40
Здравствуйте. До полного излечения не рекомендуется жить половой жизнью. Алкоголь также сочетать не рекомендуется. Дальше - только Ваше решение