Регулировка цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бесплодие, когда то был диагностирован эндометриоз, консервативное лечение, результаты не известны
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне 44, бесплодие, соответственно, не принимаю никаких противозачаточных средств, но знаю, что в случае крайней необходимости ими можно сдвинуть цикл. Возникла необходимость - пол отпуска будет испорчено, если цикл начнется как обычно. Рискнула купить 2 пачки Новинета и начала пить с 1го д. ц. Выпила 10 таблеток. Все это время отеки, головная боль, нервозность, плохое самочувствие и НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, но не прекращающиеся коричневые выделения. Вопрос: можно ли прекратить пить ОК, выпив всего 10 таблеток? И тем самым не отсрочить, а ускорить начало цикла, чтобы он закончился до отпуска? Как быстро начнется кровотечение от отмены и начнется ли вообще? И можно ли надеяться, что следующее кровотечение не придет в изначально планировавшийся срок?
Буду очень благодарна за консультацию! На океане окажусь уже 16 декабря (через 8 полных дней).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 08:53
Здравствуйте! Сейчас разберемся
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 09:10
Необходимо пропить ещё 5 дней, чтобы было больше шансов на то что у вас следующее кровотечение придёт позже.
Далее как начнутся месячные, один день пусть идут а дальше возьмите транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день. Так вы успеете все закончить до отпуска впритык:)
Платная консультация
Екатерина 2018-12-07 09:20
Маргарита Гегамовна! Огромное спасибо, так и сделаю! Как Вы считаете, как быстро начнется кровотечение после 15ой последней таблетки? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 09:41
Думаю на второй третий день . Должно все получиться. В любом случае и на океан берите транексам на всякий случай.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-07 09:48
Очень Вам признательна! Буду обращаться еще, используя платные услуги сервиса.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 10:12
если будут вопросы, обращайтесь! Я всегда Онлайн! Буду рада вам помочь!