Изменить длинну цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Хотела бы сдвинуть цикл, так как уезжаем на море. Месячные начнутся на следующий день после отъезда. Другую дату отпуска выбрать не получается (. Что посоветуете. Противозачаточные не принимаю сейчас. Принимала новинет очень давно в 18 лет. Почитала похожие темы. Поняла что нужно пить таблетки не менее 2-х месяцев? А могу ли я попить таблетки 1 месяц, и все. Так как цикл у меня длинный 30-31 день, а в упаковке 21 таблетка, то цикл сдвинется. А вот без приема таблеток не придут ли месячные опять в дату прежнего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 14:13
Здравствуйте. Так, чтобы надежно - принимать 2 упаковки подряд.
Платная консультация
Елена 2018-05-03 14:26
Получается 2 месяца пить без перерыва начиная с 1 дня месячных, и не принимать пустышки. Или пить 2 месяца с перерывом чтоб шли месячные. И какие посоветуете таблетки? Анализ сдавала на гормоны не так давно слегка превышен тестостерон. Отпуск с 30.08. А месячные обычно 2 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 14:27
Елена, Вам нужно посчитать с учетом вашего цикла. Я за Вас это не сделаю. Рассчитайте ситуацию на июль и август и тогда поймете, когда начать.
Подойдут Вам монофазные ОК. Например, может быть Регулон, Новинет, а также Ярина
Платная консультация
Елена 2018-05-03 14:35
Извините, я просто в этом вообще ничего не понимаю. Когда заканчивается 21 таблетка на следующий день начинаются месячные? Потом пью пустышки, потом опять 21 день. Это как то отразиться на моем здоровье?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 14:37
Никак. При учете того, что Вы все сделаете правильно. Почитайте инструкцию к любому препарату из моего списка
Платная консультация
Елена 2018-05-03 14:43
Спасибо большое за ваши быстрые ответы