Сочетание метронидазола и линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в данный момент принимаю метронидазол, сочетании с линдинет 20. и т. к. уезжаю в отпуск, хочу продолжить курс линдинета, чтобы не было в этот период менструации. Придут ли месячные, если сочетать и те таблетки, и те. Огромное спасибо за ответ
Теги: линдинет 20 и метронидазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 08:57
Продолжайте приём линдинета на период отпуска. Месячные должны пойти после того, как прекратите приём линдинета и не зависят от приёма метронидазола.