Линдинет 20 месячные на 4 дня раньше

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, перешла с модель трэнд на линдинет, переход с таблеток сделала правильно, как по иснтрукции. На модэль тренде у меня был цикл длительностью 28 дней. Сейчас в 7 дневный перерыв при приеме линдинет месячные начались не через 28 дней (как при приеме модель трэнд), а раньше, на 24 день. Это нормально? Теперь у меня цикл будет 24 дня или это какой то сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 10:56
Здравствуйте!
У вас адаптационная реакция организма. Это норма. Но я бы советовала вам приём Линдинет -30
Платная консультация
Юлия 2019-01-22 04:42
Почему вы советуете мне Линдинет 30? Мне 24, не рожала и не планирую пока.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 06:18
Если вам не подходит Линдинет 20 то другого выхода нет.
Платная консультация
Юлия 2019-01-22 06:21
А как понять, что не подходят? На сколько я понимаю, адаптационный период при приеме противозачаточных - 6 месяцев. Может нужно подождать это время, а там уже смотреть, подходят и или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 06:38
Адаптационной период 3 месяца