Кровотечение при приеме ОК Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне гинеколог прописал принимать ОК Димиа для восстановления цикла. (Раньше до беременности цикл был каждые 28 дней, а после родов стал каждые 21 день и месячные длились 7-9 дней. ) Пить начала Димиа в первый день месячных 26.07.2015, пропила уже 12 таблеток, а месячные так и идут, не сильно обильные, но в общем где-то 1 прокладка в день. Это так и должно быть или следует заменить ОК. Раньше (3 года назад) принимала Новинет и таких проблем не было. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:25
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!