Нужно ли применить эскапел в сочетании с линдинет 30 из-за пропуска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 7 дневного перерыва линдинет 30, нужно было выпить первую таблетку в среду в 23.00. А я ее выпила только утром в четверг. Затем как положено в 23.00. Ну и далее как обычно в пятницу, субботу. В воскресенье был незащищённый ПА, нужно ли применить экстренную контрацепцию? Продолжая пить дальше линдинет 30. Написано было в течение недели доп. Методы контрацепции использовать из-за пропуска в среду в 23: 00.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-09 16:42
Здравствуйте. Конечно, все правильно в инструкции написано. Шансы на беременность есть. Если она в планы не входит - средство экстренной контрацепции и дальше Линдинет по графику
Платная консультация
Анна 2021-05-09 16:43
Эскапел например принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-09 16:44
Да. Эскапел, Женале, Гинепристон, Постинор