Курс лечения лактожиналем

Спрашивает: ГАлина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала после флуомизина курс лактожиналя 14 дней. После 4 дня приема пришли месячные. Насколько знаю, возможно прерваться на время месячных и продолжить после, но у меня вопрос, возможно ли прерваться больше чем на 7 дней- на 12 дней? Понимаю, что заучит глупо, но у меня важное событие и в нем скорее всего будет присутствовать немного алкоголя, а это несовместимо с лактожиналем. Насколько эффективно будет лечение после 12-тидневного перерыва? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 23:13
Да, можете прервать курс лечения. К приёму алкоголя этот препарат не имеет никакого отношения, тоесть возможно совмещать.